Responsabili - Allievi RAM

Vai ai contenuti
ORGANIZZAZIONE
Comitato 2021/22
Michele Ott
Presidente
079 29278 80
michele.ott@allieviram.ch
Adam Giardini
Vice-presidente
076 586 54 33
adam.jardini@allieviram.ch
Samanta Cereghetti
Segretaria
079 278 36 49
samanta.cereghetti@allieviram.ch
Virgnio Prisco
Contabile
076 366 74 28
virginio.prisco@allieviram.ch
Franca Bonfanti
Coach e Responsabile materiale
079 330 23 05
franca.bonfanti@allieviram.ch
Pamela Bettosini
Responsabile materiale
079 208 66 39
pamela.bettosini@allieviram.ch
Marzio Caravatti
Responsabile pubblicità
079 444 29 13
marzio.caravatti@allieviram.ch
Claudio Carmellini
Responsabile Sito Web
079 621 22 11
claudio.carmellini@allieviram.ch
Mirko De Giorgi
Resp. calcio a 11 e calcio femminile
079 444 31 67
mirko.degiorgi@allieviram.ch
Andrea Rabaglio
Resp. calcio base
079 427 17 89
andrea.rabaglio@allieviram.ch
Torna ai contenuti