Responsabili - Allievi RAM

Vai ai contenuti
Comitato
2022 - 2023
Michele Ott
Presidente
079 29278 80
michele.ott@allieviram.ch
Adam Jardini
Vice-presidente
076 586 54 33
adam.jardini@allieviram.ch
Samanta Cereghetti
Segretaria
079 278 36 49
samanta.cereghetti@allieviram.ch
Virginio Prisco
Contabile
076 366 74 28
virginio.prisco@allieviram.ch
Franca Bonfanti
Coach e Responsabile materiale
079 330 23 05
franca.bonfanti@allieviram.ch
Pamela Bettosini
Responsabile materiale
079 208 66 39
pamela.bettosini@allieviram.ch
Marzio Caravatti
Responsabile pubblicità
079 444 29 13
marzio.caravatti@allieviram.ch
Claudio Carmellini
Responsabile Sito Web
079 621 22 11
claudio.carmellini@allieviram.ch
Raggruppamento Allievi Malcantone
Via San Michele 20
CH-6987 Caslano
IBAN: CH24-8080-8001-9955-7300-9
Banca Raiffeisen della Magliasina -Caslano

Torna ai contenuti